便捷登录,只需一步
该用户从未签到
使用道具 举报
交通局发言人 发表于 2020-7-31 10:43 $ H5 p$ R7 g+ V7 t3 |关于“feishengjun”网友质疑姜堰运政部门在乡镇钓鱼执法一事现答复如下:按照《江苏省道路运输条例》、《 ...
远航小新 发表于 2020-8-4 10:51 # E6 Z) f# q8 j3 t8 [看到交通局的回复里有一条,强烈呼吁我局加大查处力度,谁强烈呼吁了?除了出租车司机,还有谁? . B" h" ~: a1 A* C" M6 N i $ q# S Y/ b r那前些 ...
远航小新 发表于 2020-8-5 21:207 m0 L& z7 d j3 p2 v 老百姓也给了费的,所有公务员,不是老百姓纳税,谁给他工资?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
微信扫一扫关注本站公众号
手机扫描二维码快速访问本帖