|
5#
楼主 |
发表于 2021-9-28 13:56:39
|
只看该作者
来自 广东
交通局发言人 发表于 2021-9-27 17:12 , Q6 T1 c, L' t% I. ?
章鱼哥网友你好!姜堰公交公司回复:公交后台信息不准确由于泰州公交调度后台出现故障,近期将调整到位。车 ... 1 c) ^/ d" h. w- T# k2 _, R- f
谢谢发言人答复解决,希望那些没有数据车辆尽快跟换好,恢复查询,还有就是请交通发言人再次关注解决一下818苏M00520D这辆车,一会儿有,一会儿又没有的,像今天就没有,希望关注回答解决???( {" l6 k$ w- Q# w K4 e8 N
|
来自安卓客户端
|