|
发表于 2024-11-23 12:34:58
|
显示全部楼层
来自 江苏泰州
【姜堰区】智慧教育小镇项目未入围公示
【信息发布时间:2024-11-19 阅读次数:551】 【【我要打印】】 【关闭】
招标公告
2024-11-07
未入围公示
2024-11-19
智慧教育小镇项目未入围公示
项目编号: B3212841886000037 项目名称: 智慧教育小镇项目
标段编号: B3212841886000037001001 标段名称: 姜堰中学西校区生活区工程总承包项目
公告时间: 2024年11月20日--2024年11月22日
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 中铁十四局集团有限公司 业绩无勘察单位盖章
2 泰兴市新兴建筑工程有限公司 一级注册建筑师使用期过期 |
|